SILENCES DE PORTO SANTO (LES)
-23.00%
13.00 € PPTTC
13.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782413082958 |
| Titre | MARSHAL BASS T12 - CREPUSCULE |
| Auteur | MACAN/KORDEY/ANUBIS |
| Editeur | DELCOURT |
| Collection | NEOPOLIS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 242 mm |
| Hauteur | 323 mm |
| Poids | 0.62 kg |