SULIS ET DEMI-LUNE T1 ENTRE SANG ET EAU
-20.00%
13.00 € PPTTC
13.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782413082941 |
| Titre | MARSHAL BASS T11 - PUTAIN DE FRIC |
| Auteur | MACAN/KORDEY |
| Editeur | DELCOURT |
| Collection | NEOPOLIS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 243 mm |
| Hauteur | 322 mm |
| Poids | 0.63 kg |