SARMENTS D'HIPPOCRATE QUAI
-20.00%
9.00 € PPTTC
9.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782413075417 |
| Titre | MARSHAL BASS T10 - HELL PASO |
| Auteur | MACAN/KORDEY/ANUBIS |
| Editeur | DELCOURT |
| Collection | NEOPOLIS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 240 mm |
| Hauteur | 321 mm |
| Poids | 0.61 kg |