RESTAVEC ENFANT ESCLAVE EN HAITI
-25.00%
18.30 € PPTTC
18.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782413042112 |
| Titre | MARSHAL BASS T06 - PACK T01 + T06 HC |
| Auteur | MACAN/KORDEY |
| Editeur | DELCOURT |
| Collection | NEOPOLIS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 24 mm |
| Largeur | 243 mm |
| Hauteur | 324 mm |
| Poids | 1.29 kg |