ET SI LA TERRE S'EN SORTAIT TOUTE SEULE
-20.00%
16.00 € PPTTC
16.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782413037354 |
| Titre | MARSHAL BASS T06 - LOS LOBOS |
| Auteur | MACAN/KORDEY |
| Editeur | DELCOURT |
| Collection | NEOPOLIS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 244 mm |
| Hauteur | 322 mm |
| Poids | 0.62 kg |