NUOVE MUSICHE. NUOVE MUSICHE E NUOVA MANIERA DI SCRIVERLE
-23.00%
38.00 € PPTTC
38.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782413013860 |
| Titre | MARSHAL BASS T05. L´ANGE DE LOMBARD STREET |
| Auteur | MACAN/KORDEY |
| Editeur | DELCOURT |
| Collection | NEOPOLIS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 241 mm |
| Hauteur | 320 mm |
| Poids | 0.64 kg |