LE NOEL DE NOTRE-DAME
-25.00%
14.00 € PPTTC
14.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782756082073 |
| Titre | MARSHAL BASS T02 |
| Auteur | MACAN/KORDEY |
| Editeur | DELCOURT |
| Collection | NEOPOLIS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 242 mm |
| Hauteur | 321 mm |
| Poids | 0.64 kg |