PRESENCE A DIEU CENT LETTRES SUR LA PRIERE
-20.00%
16.00 € PPTTC
16.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782413007838 |
| Titre | MARSHAL BASS 03. SON NOM EST PERSONNE |
| Auteur | MACAN/KORDEY |
| Editeur | DELCOURT |
| Collection | NEOPOLIS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 243 mm |
| Hauteur | 322 mm |
| Poids | 0.62 kg |