P´TIT SAMI MATERNELLE 3-4 ANS - CHEZ LE DOCTEUR
-20.00%
3.90 € PPTTC
3.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9791040114192 |
| Titre | MARSEILLE CUISINE LE MONDE NOUVELLE EDITION |
| Auteur | FREDIANI VERANE |
| Editeur | MARTINIERE BL |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 28 mm |
| Largeur | 191 mm |
| Hauteur | 254 mm |
| Poids | 1.03 kg |