INTROUVABLE MONTPELLIER
-23.00%
15.09 € PPTTC
15.09 € PPTTC
| EAN 13 | 9782757890998 |
| Titre | MARSEILLE 73 |
| Auteur | MANOTTI DOMINIQUE |
| Editeur | POINTS |
| Collection | POINTS POLICIER |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 27 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.21 kg |