MOTOS
-20.00%
13.99 € PPTTC
13.99 € PPTTC
| EAN 13 | 9782847870985 |
| Titre | MARSEILLE 2003-2004 |
| Auteur | BRIAND ARNAUD |
| Editeur | HORIZON ILLIMIT |
| Collection | (INACTIF) SPORT |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 253 mm |
| Hauteur | 285 mm |
| Poids | 0.71 kg |