MARSEILLAISE
CHEVALIER ALAIN
Editeur :
MUSEES STRASBG
Date de parution :
24/06/2021
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9782351251867
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Non dispo
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782351251867 |
| Titre | MARSEILLAISE |
| Auteur | CHEVALIER ALAIN |
| Editeur | MUSEES STRASBG |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 181 mm |
| Hauteur | 247 mm |
| Poids | 0.68 kg |