PLANTE POUR PASSION
-23.00%
25.60 € PPTTC
25.60 € PPTTC
| EAN 13 | 9782876235250 |
| Titre | MARSEILLAISE DU GENERAL GIAP |
| Auteur | BLANCHEMAISON CLAUDE |
| Editeur | DE MAULE |
| Collection | JE ME SOUVIENS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 102 mm |
| Hauteur | 185 mm |
| Poids | 0.11 kg |