VITRAUX EN LANGUEDOC ET ROUSSILLON
-25.00%
8.00 € PPTTC
8.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782754035873 |
| Titre | MARSEILLAIS GUIDE DE CONVERSATION POUR LES NULS |
| Auteur | GASQUET-CYRUS M. |
| Editeur | POUR LES NULS |
| Collection | CONVERSATION |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 112 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 0.23 kg |