TABLOIDS
-23.00%
15.50 € PPTTC
15.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782073044044 |
| Titre | MARS |
| Auteur | ZORN/LANCON |
| Editeur | FOLIO |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.20 kg |