ALAIN SOUCHON - LAURENT VOULZY
-20.00%
38.00 € PPTTC
38.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782843140242 |
| Titre | MARRONNAGE, L´ART DE BRISER SES CHAINES |
| Auteur | TAUBIRA/MOUZARD |
| Editeur | LOCO |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 170 mm |
| Hauteur | 241 mm |
| Poids | 0.61 kg |