PETITE VIE DE FRANCOIS DE SALES
-20.00%
10.00 € PPTTC
10.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782375065327 |
| Titre | MARRIAGE OF LIES |
| Auteur | AIZEN, MANA |
| Editeur | TAIFU COMICS |
| Collection | SEINEN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Poids | 0.15 kg |