FOCU T1 - LE GUIDE DU SAVOIR-DIRE
-20.00%
9.50 € PPTTC
9.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782732435428 |
| Titre | MARRE DES POLITIQUES |
| Auteur | GODARD/ODIN |
| Editeur | MARTINIERE J |
| Collection | DOCUMENTAIRE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 145 mm |
| Hauteur | 225 mm |
| Poids | 0.33 kg |