CRAIE ET LE COMPAS (LA)
-15.00%
23.00 € PPTTC
23.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782020990240 |
| Titre | MARRE DES CAUCHEMARS |
| Auteur | NADAUD CLAIRE |
| Editeur | SEUIL JEUNESSE |
| Collection | ALBUM JEUNESSE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 175 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.20 kg |