LE PETIT ORACLE DES MESSAGES BIENVEILLANTS
-20.00%
13.90 € PPTTC
13.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782317041198 |
| Titre | MARRAKECH |
| Auteur | PAPRIKAS NADIA |
| Editeur | MANGO |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 23 mm |
| Largeur | 217 mm |
| Hauteur | 275 mm |
| Poids | 1.02 kg |