CONCOURS IFSI LES TESTS D´ APTITUDE
-23.00%
16.90 € PPTTC
16.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782816195293 |
| Titre | MARRAKECH EN QUELQUES JOURS 7ED |
| Auteur | LONELY PLANET FR |
| Editeur | LONELY PLANET |
| Collection | QUELQUES JOURS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 109 mm |
| Hauteur | 155 mm |
| Poids | 0.20 kg |