SOUVERAINE T2 IMPERATRICE ORCHIDEE
-22.00%
21.40 € PPTTC
21.40 € PPTTC
| EAN 13 | 9782377354634 |
| Titre | MARQUISE DES OMBRES - POCHE |
| Auteur | HERMARY-VIEILLE C. |
| Editeur | ARCHIPOCHE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 32 mm |
| Largeur | 107 mm |
| Hauteur | 177 mm |
| Poids | 0.31 kg |