CHRETIENS D´ALLAH L´HISTOIRE EXTRAORDINAIRE DES RENEGATS XVIE ET XVIIE SIECLES
-20.00%
11.50 € PPTTC
11.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782379338557 |
| Titre | MARQUIS DE BONNAY - LE PERE OUBLIE DE LA DECLARATION DES DROITS DE L´HOMME |
| Auteur | DULUC FRANCOIS |
| Editeur | PASSES COMPOSES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 34 mm |
| Largeur | 145 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.55 kg |