MARQUIS D'ANAON T5 CHAMBRE DE KHEOPS (LA)
VEHLMANN FABIEN
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 03-226
Etat Dilicom : Non Dispo Provisoire
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782205060287 |
| Titre | MARQUIS D'ANAON T5 CHAMBRE DE KHEOPS (LA) |
| Auteur | VEHLMANN FABIEN |
| Editeur | DARGAUD |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 244 mm |
| Hauteur | 320 mm |
| Poids | 0.58 kg |