BUFFALO RUNNER (GRAND FORMAT)
-22.00%
25.00 € PPTTC
25.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782413037828 |
| Titre | MARQUES T01 |
| Auteur | HABERLIN/HINE |
| Editeur | DELCOURT |
| Collection | CONTREBANDE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 175 mm |
| Hauteur | 263 mm |
| Poids | 0.62 kg |