GARFIELD VOYAGE EN PREMIERE N.9
-25.00%
6.03 € PPTTC
6.03 € PPTTC
| EAN 13 | 9782377541768 |
| Titre | MARQUES ! |
| Auteur | RAULT DAVID |
| Editeur | LAPIN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 168 mm |
| Hauteur | 230 mm |
| Poids | 0.39 kg |