MON CAHIER D´OBSERVATION ET D´ACTIVITES - LES BETES QUI FONT PEUR !
-20.00%
8.90 € PPTTC
8.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782890449572 |
| Titre | MARQUER LE TEMPS - ENTRE PROFANE ET SACRE, LA RECHERCHE DE NOUVEAUX RITUELS |
| Auteur | CRETE STEPHANE |
| Editeur | LE JOUR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 154 mm |
| Hauteur | 228 mm |
| Poids | 0.33 kg |