CREPUSCULE DES VIEUX
-23.00%
20.70 € PPTTC
20.70 € PPTTC
| EAN 13 | 9782013939447 |
| Titre | MARQUE-PAGES ERIC PUYBARET |
| Auteur | PUYBARET-E |
| Editeur | GAUTIER-LANGUEREAU |
| Collection | BX LIVRES G.L. |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 55 mm |
| Hauteur | 165 mm |
| Poids | 0.04 kg |