JAMIE A DES TENTACULES 1
-23.00%
12.20 € PPTTC
12.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782215192978 |
| Titre | MARQUE-PAGES A STRASSER LICORNES |
| Auteur | SOLENNE ET THOMAS |
| Editeur | FLEURUS |
| Collection | LES ATELIERS CR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 56 mm |
| Hauteur | 202 mm |
| Poids | 0.10 kg |