GENERATION 1959 - LE LIVRE ANNIVERSAIRE DE VOS 50 ANS
-20.00%
12.00 € PPTTC
12.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782215196198 |
| Titre | MARQUE-PAGES A STRASSER ET A COLORIER - KAWAII |
| Auteur | JEZEWSKI MAYUMI |
| Editeur | FLEURUS |
| Collection | LES ATELIERS CR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 56 mm |
| Hauteur | 199 mm |
| Poids | 0.10 kg |