MON COLORIAGE PASTEL (LICORNES) - STICKERS OFFERTS
-20.00%
5.95 € PPTTC
5.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782295017604 |
| Titre | MARQUE-PAGES A PEINDRE A L´AQUARELLE - COSY HOME |
| Auteur | XXX |
| Editeur | DESSAIN ET TOLRA |
| Collection | BEAUX-ARTS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 70 mm |
| Hauteur | 200 mm |
| Poids | 0.14 kg |