ACIDE SULFURIQUE
-20.00%
7.90 € PPTTC
7.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782363260536 |
| Titre | MARQUEE AU FER |
| Auteur | DELAMBRE EVA |
| Editeur | TABOU |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 44 mm |
| Largeur | 131 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.57 kg |