MARQUE DES ANGES - T02 - REVENANTE
TAYLOR LAINI
Editeur :
GALLIMARD JEUNE
Date de parution :
21/10/2021
Famille :
POLE
Seriel :
187
EAN 13 :
9782070639953
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 5
Gisement : 440
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782070639953 |
| Titre | MARQUE DES ANGES - T02 - REVENANTE |
| Auteur | TAYLOR LAINI |
| Editeur | GALLIMARD JEUNE |
| Collection | POLE FICTION |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 28 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.34 kg |