SIGNE BRANCO !
-23.00%
9.00 € PPTTC
9.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9788874396108 |
| Titre | MAROC INTIME |
| Auteur | BENCHAABANE/DE PONTC |
| Editeur | CINQ CONTINENTS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 287 mm |
| Hauteur | 247 mm |
| Poids | 0.88 kg |