VOILA VOILA
-20.00%
11.90 € PPTTC
11.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782840708667 |
| Titre | MAROC 7ED -FRANCAIS- |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | LONELY PLANET |
| Collection | GUIDE DE VOYAGE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 23 mm |
| Largeur | 131 mm |
| Hauteur | 198 mm |
| Poids | 0.44 kg |