CYCLE DE PENDRAGON TOME 5
-20.00%
8.70 € PPTTC
8.70 € PPTTC
| EAN 13 | 9781780303550 |
| Titre | MARNEUS CALGAR : FUREUR |
| Auteur | KEARNEY PAUL |
| Editeur | BLACK LIBRARY |
| Collection | WARHAMMER 40000 |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 24 mm |
| Largeur | 128 mm |
| Hauteur | 198 mm |
| Poids | 0.33 kg |