PACK TRAINING NATATION 1 LIVRE, 1 PAIRE DE LUNETTES ET UN BONNET - COFFRET
-23.00%
34.90 € PPTTC
34.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782809662832 |
| Titre | MARMITON GATEAUX AU YAOURT - LES RECETTES INCONTOURNABLES |
| Auteur | XXX |
| Editeur | PLAY BAC |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 190 mm |
| Hauteur | 255 mm |
| Poids | 0.46 kg |