ALORS... EURO - ENFIN LA VERITE SUR LES PRIX AVANT L´EURO ET 10 ANS APRES...
-23.00%
9.90 € PPTTC
9.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782749954400 |
| Titre | MARMITON - ON PREND L´APERO ? - 60 RECETTES ULTRA FACILES ET FESTIVES |
| Auteur | MARMITON |
| Editeur | MLAFON MARMITON |
| Collection | PETITS MARMITON |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 185 mm |
| Hauteur | 229 mm |
| Poids | 0.43 kg |