BEWARE OF THE WOMAN ARTIST: FIFTY OF THE GREATEST WOMEN IN 20TH AND 21ST CENTURY ART /ANGLAIS
-10.00%
44.00 € PPTTC
44.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782749959009 |
| Titre | MARMITON - NOEL SANS SE RUINER - 60 RECETTES ET MENUS FESTIFS ET ACCESSIBLES |
| Auteur | MARMITON |
| Editeur | MLAFON MARMITON |
| Collection | PETITS MARMITON |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 184 mm |
| Hauteur | 229 mm |
| Poids | 0.43 kg |