L´ECOLE AVEC FRANCOISE DOLTO, LE ROLE DU DESIR DANS L´EDUCATION
-25.00%
19.00 € PPTTC
19.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782749962979 |
| Titre | MARMITON - LA MAGIE DE NOEL - NOUVELLE EDITION |
| Auteur | MARMITON |
| Editeur | MLAFON MARMITON |
| Collection | PETITS MARMITON |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 185 mm |
| Hauteur | 228 mm |
| Poids | 0.44 kg |