BRETONNERIES - TOME 01 - 10 CONTES ET LEGENDES AUTHENTIQUES DE LA VRAIE BRETAGNE
-20.00%
11.90 € PPTTC
11.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782749960951 |
| Titre | MARMITON - LA CUISINE LIBANAISE - 60 RECETTES AUX SAVEURS DU LEVANT |
| Auteur | MARMITON |
| Editeur | MLAFON MARMITON |
| Collection | PETITS MARMITON |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 184 mm |
| Hauteur | 229 mm |
| Poids | 0.43 kg |