Fiche technique
| EAN 13 | 9782749965161 |
| Titre | MARMITON - LA CUISINE DES SPORTIFS - 60 RECETTES POUR FAIRE LE PLEIN D´ENERGIE |
| Auteur | MARMITON |
| Editeur | MLAFON MARMITON |
| Collection | PETITS MARMITON |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 185 mm |
| Hauteur | 228 mm |
| Poids | 0.43 kg |