CUISINE DES SORCIERES - 60 RECETTES PLEINES DE MAGIE
-20.00%
9.95 € PPTTC
9.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782749962993 |
| Titre | MARMITON - LA CUISINE DE NOEL - NOUVELLE EDITION |
| Auteur | MARMITON |
| Editeur | MLAFON MARMITON |
| Collection | PETITS MARMITON |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 185 mm |
| Hauteur | 230 mm |
| Poids | 0.43 kg |