POURQUOI LES HOMMES DETESTENT LES COURSES DE NOEL ET LES FEMMES FONT TOUT UN PLAT DES REPAS DE FETE
-20.00%
7.10 € PPTTC
7.10 € PPTTC
| EAN 13 | 9782749963242 |
| Titre | MARMITON - CAKES ET TERRINES - NOUVELLE EDITION - 60 RECETTES SALEES ET SUCREES INRATABLES |
| Auteur | MARMITON |
| Editeur | MLAFON MARMITON |
| Collection | PETITS MARMITON |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 185 mm |
| Hauteur | 228 mm |
| Poids | 0.43 kg |