PROLOGUE TO THE STORY OF THE BIRTH OF FREEDOM
-20.00%
65.00 € PPTTC
65.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782749953441 |
| Titre | MARMITON - BIEN MANGER SANS SE RUINER - 60 RECETTES GOURMANDES A PETIT PRIX |
| Auteur | MARMITON |
| Editeur | MLAFON MARMITON |
| Collection | PETITS MARMITON |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 186 mm |
| Hauteur | 229 mm |
| Poids | 0.43 kg |