ENVIES CROQUES ET PANINIS
-20.00%
16.95 € PPTTC
16.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782749959474 |
| Titre | MARMITON - 100 % CHOCOLAT |
| Auteur | MARMITON |
| Editeur | MLAFON MARMITON |
| Collection | PETITS MARMITON |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 185 mm |
| Hauteur | 229 mm |
| Poids | 0.42 kg |