250 EXPRESSIONS TYPES DE L'ANGLAIS
-23.00%
5.07 € PPTTC
5.07 € PPTTC
| EAN 13 | 9782203006775 |
| Titre | MARMITE DE LA SORCIERE |
| Auteur | GUERIN VIRGINIE |
| Editeur | CASTERMAN |
| Collection | LIVRES ANIMES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 257 mm |
| Hauteur | 257 mm |
| Poids | 0.57 kg |