DOUBS
-23.00%
7.70 € PPTTC
7.70 € PPTTC
| EAN 13 | 9782377359004 |
| Titre | MARLENE |
| Auteur | MUNZER HANNI |
| Editeur | ARCHIPOCHE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 26 mm |
| Largeur | 109 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Poids | 0.28 kg |