IPHIS ET IANTE
-20.00%
18.30 € PPTTC
18.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782843378980 |
| Titre | MARLENA |
| Auteur | BUNTIN JULIE |
| Editeur | LA BELLE COLERE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 29 mm |
| Largeur | 141 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.43 kg |