VIERGE NOIRE DE BRIVE (LA)
-20.00%
16.50 € PPTTC
16.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782215179221 |
| Titre | MARLA & POUSSEFLEUR - MEME PAS PEUR |
| Auteur | ZORZIN/PLANE |
| Editeur | FLEURUS |
| Collection | P´TITE BULLE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 196 mm |
| Hauteur | 228 mm |
| Poids | 0.27 kg |